Опубликовано: 21.07.2021

Расписание Олимпийского турнира по бадминтону в Токио

Игры Олимпийского турнира по бадминтону стартуют 24 июля, а полуфиналы и финалы начнут играть с 30 июля, закончится турнир 2 августа 2021 года.

Токийский организационный комитет Олимпийских игр опубликовал предварительное расписание игры.

ROC

Первые игры, на групповом этапе, 24 июля проведёт российская пара Владимира Иванова и Ивана Созонова, а 26 июля на корт выйдут наши одиночники Евгения Косецкая и Сергей Сирант.

24 июля 2021, суббота

Сессия 1
3:00 — 8:30 по Московскому времени

3:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап
3:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап
3:00 — Микст, групповой этап
4:20 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
5:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап

7:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап — группа B
Ким Аструп/Андерс Скааруп Расмуссен (Дания) — Владимир Иванов/Иван Созонов (Россия)

Сессия 2
12:00 — 16:00
по Московскому времени

12:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап
12:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
12:40 — Микст, групповой этап
13:20 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
14:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап

25 июля 2021, воскресенье

Сессия 3
4:00 — 9:30
по Московскому времени

4:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
4:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап
4:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
4:40 — Женщины, парный разряд, групповой этап
5:20 — Микст, групповой этап

6:40- Мужчины, парный разряд, групповой этап — группа B
Хироюки Эндо/Юта Ватанабэ (Япония) — Владимир Иванов/Иван Созонов (Россия)

Сессия 4
12:00 — 15:30
по Московскому времени

12:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Микст, групповой этап
12:40 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
13:20 — Женщины, парный разряд, групповой этап

26 июля 2021, понедельник

Сессия 5
4:00 — 9:30
по Московскому времени

4:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап

4:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап — группа Е
Евгения Косецкая (Россия) — Ли Ивонн (Германия)


4:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
4:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап
4:00 — Микст, групповой этап

Сессия 6
12:00 — 15:30
по Московскому времени

12:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
12:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап
12:00 — Микст, групповой этап

27 июля 2021, вторник

Сессия 7
4:00 — 9:30
по Московскому времени

4:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап — группа J
Сергей Сирант (Россия) — Гергели КРАУШ
(Венгрия)

4:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап

4:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап — группа В
Владимир Иванов/Иван Созонов (Россия)Годвин Олофуа/Джувон Опейори (Нигерия)

4:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап

Сессия 8
12:00 — 15:30
по Московскому времени

12:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап
12:00 — Мужчины, парный разряд, групповой этап
12:00 — Женщины, парный разряд, групповой этап

28 июля 2021, среда

Сессия 9
3:00 — 8:30
по Московскому времени

3:00 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап

3:40 — Женщины, одиночный разряд, групповой этап групповой этап — группа Е
Нодзоми Окухара (Япония)
Евгения Косецкая (Россия)

3:00 — Микст, 1/4 финала

Сессия 10
12:00 — 15:30
по Московскому времени

12:00 — Мужчины, одиночный разряд, групповой этап — группа J
Энтони Синисукой Гинтингом (Индонезия)
Сергей Сирант (Россия)

29 июля 2021, четверг

Сессия 11
3:00 — 9:30
по Московскому времени

3:00 — Микст, полуфиналы
3:00 — Мужчины, парный разряд, 1/4 финала
3:00 — Женщины, одиночный разряд, 1/8 финала

Сессия 12
11:00 — 16:00
по Московскому времени

11:00 — Мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала
11:00 — Женщины, парный разряд, 1/4 финала

30 июля 2021, пятница

Сессия 13
3:00 — 6:30
по Московскому времени

3:00 — Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
3:00 — Микст, 1/2 финала

Сессия 14
9:30 — 15:30
по Московскому времени

9:30 — Микст, финал
9:30 — Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала
9:30 — Мужчины, парный разряд, 1/2 финала

Запись трансляции игр 30 июля на TeleSport

31 июля 2021, суббота

Сессия 15
3:00 — 10:00
по Московскому времени

3:00 — Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала
3:00 — Женщины, парный разряд, 1/2 финала

Сессия 16
12:00 — 17:00 по Московскому времени

12:00 — Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала
12:00 — Мужчины, парный разряд, матч за бронзу
12:00 — Мужчины, парный разряд, финал

1 августа 2021, воскресенье

Сессия 17
7:00 — 10:00
по Московскому времени

7:00 — Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала

Сессия 18
14:30 — 17:00
по Московскому времени

14:30 — Женщины, одиночный разряд, матч за бронзу
14:30 — Женщины, одиночный разряд, финал

2 августа 2021, понедельник

Сессия 19
7:00 — 9:30
по Московскому времени

7:00 — Женщины, парный разряд, матч за бронзу
7:00 — Женщины, парный разряд, финал

Сессия 20
14:00 — 17:00
по Московскому времени

14:00 — Мужчины, одиночный разряд, матч за бронзу
14:00 — Мужчины, одиночный разряд, финал

С более подробным расписанием и результатами игр можно ознакомится на сайте Всемирной федерации бадминтона.

Олимпийский турнир по бадминтону пройдёт на Мусасино Форест Спорт Плаза (Musashino Forest Sport Plaza) в Токио. Это многофункциональный спортивный комплекс, открытие которого состоялось 25 ноября 2017 года. Комплекс построен специально к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020 года. Включает в себя главную арену с вместимостью более 10’000 зрителей, плавательный бассейн, гимнастический зал, несколько фитнес-студий. Стоимость строительства составила более $300 миллионов.

21 июля 2021, обновлено 25 июля 2021


error: Content is protected !!
Пролистать наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: